Меню

Новости

"Останешься с 40 кошками!": Аллу Михееву осудили за нежелание выходить замуж

"Останешься с 40 кошками!": Аллу Михееву осудили за нежелание выходить замуж
Алла Михеева появилась на обложке глянцевого журнала и опубликовала этот снимок в соцсети. Но поклонники раскритиковали ее за цитату, вынесенную в заголовок.
AD
AD
"Телепрограмма" не только поместила фотографию Аллы Михеевой на страницах своего журнала, но и взяла у нее интервью, цитату из которого можно видеть на обложке. По словам Аллы, "нет ни одной причины, по которой ей сегодня нужен муж". Такое высказывание сразу бросилось в глаза некоторым из поклонников Михеевой.
Нашлись люди, которые осудили Михееву за то, что она не нуждается в муже. Это и неудивительно, ведь до сих пор для многих российских девушек замужество является целью жизни. Удивительно другое, что и мужчины не прошли мимо, вспомнив свою излюбленную банальность про старых дев и 40 кошек:

"Есть одна причина, по которой самостоятельной девушке нужен муж, это, наверно, дети..."

"Так и останешься сильной и независимой с 40 кошками"

"Посыл - неверный"

"Чтобы не быть старой девой например"

"Странно, вам уже не 16, пора задуматься..."
Впрочем, многие, наоборот, поддержали Аллу - они считают, что ей некуда спешить, ведь ей всего 28 лет. Тем более, что с друзьями у нее все в порядке. Одна из близких подруг Михеевой даже стала ангелом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325