Меню

Новости

Анастасия Костенко стала дипломированным специалистом

Анастасия Костенко стала дипломированным специалистом
Известный футболист Дмитрий Тарасов может гордиться своей третьей женой – она получила диплом. На вручение заветного документа избранница игрока «Локомотива» пришла вместе с полугодовалой дочкой Миланой. 24-летняя знаменитость в личном блоге поделилась радостными эмоциями от нового достижения.
AD
AD
Модель Анастасия Костенко окончила вуз и получила специальность журналиста. Свои успехи она не стала скрывать от общественности, впрочем, как всегда. Она опубликовала красочное фото, для которого позировала в мантии выпускника вместе с дочкой. Девочку, как известно, она родила в браке с бывшим мужем телезвезды Ольги Бузовой Дмитрием Тарасовым.
«Peoples’ Friendship University Of Russia. Спасибо, мой РУДН, за самые прекрасные 4 года. Впереди полгода отдыха и снова в бой – магистратура».
Анастасия также уточнила, что обучение в вузе предусматривает полезную практику на радиостанциях крупного медиахолдинга, а также возможность стать лицом одного из лучших музыкальных каналов страны.
Что ж, Анастасию можно только поздравить, что и поспешили сделать многочисленные подписчики. Они называют Костенко примером красивой и успешной женщины, ведь она не только отлично выглядит и занимается семьей, но и не забывает о развитии собственной карьеры. Многие уверены, что вскоре действительно увидят селебрити на телевидении в качестве ведущей, и у ее предшественницы Ольги Бузовой появится конкурентка и на работе.
Есть и те, кому интересно, как Костенко будет совмещать карьеру и материнство, ведь она вовсе не собирается ограничиваться одним ребенком и мечтает о большой семье. При этом Анастасия подчеркивает, что пока не беременна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325