Меню

Новости

Анастасия Решетова показала «несексуальное» фото

Анастасия Решетова показала «несексуальное» фото
Модель Анастасия Решетова никогда не упускает шанса похвастаться перед подписчиками своей фигурой. Но на этот раз девушка решила показать «обычную» фотографию.
AD
AD
Известная модель, 1-я вице-мисс Россия 2014 года постоянно публикует в микроблоге довольно-таки откровенные фотографии. Девушка Тимати радует своих поклонников снимками в купальнике с пляжей, яхт и даже из-под толщи воды. Вот и очередная ее фотография сделана на берегу океана. Правда, Анастасия рассказала, что у нее в задумках было сделать сексуальный кадр, но из этого ничего не получилось.

«Когда хотела, чтобы получилось сексуально. А получилось «как всегда». Помню тот день возле океана... Там были я и мой друг-мечтатель Наталья Рудова. С нами также были счастье и свобода»
Но вот подписчики Решетовой абсолютно не согласились с ней. Они, как всегда, засыпали девушку комплиментами по поводу ее фигуры и внешнего вида и попросили делать побольше подобных публикаций.

«Настя, такая красивая!!! Роскошная девушка!»

«Волшебная красавица»

«Как же ты прекрасна, Настюшечка!!! Ты настоящая принцесса!!! Такая Лапочка!»

«Здесь даже девушка возбудится, не то, что парни!»

«О мой бог, ну как такое можно выставлять?!»

«Безумно красивая!»


Правда, нашлись и те, кто уже устал от вида Анастасии в купальнике. Они считают, что многие из фотографий являются пошлыми и призывают Решетову заканчивать с такими публикациями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325