Меню

Новости

Анастасия Шубская-Овечкина поддерживала мужа во время игры сборной России с США

Анастасия Шубская-Овечкина поддерживала мужа во время игры сборной России с США
Вчера вечером сборная России одержала победу над сборной США и прошла в полуфинал Чемпионата мира по хоккею. Анастасия Шубская, супруга форварда Александра Овечкина, прилетела в Словакию специально, чтобы поддержать мужа. Фотографии с игры и очень искренние видеоролики, снятые на трибунах, жена спортсмена щедро показала поклонникам в социальных сетях.
AD
AD
На российского хоккеиста Александра Овечкина многие годы претендовали красивейшие девушки из мира западного шоу-бизнеса, но спортсмен никогда не скрывал, что женится лишь на соотечественнице.

Судьба не заставила хоккеиста долго ждать и подарила ему встречу с младшей дочерью великолепной отечественной актрисы и режиссера Веры Глаголевой Анастасией Шубской. Вскоре пара поженилась, а меньше года назад в их семье родился сын.
instagram.com
instagram.com
Многие подписчики Анастасии в социальных сетях не скрывают своего восхищения молодой мамой, которая не только сумела быстро вернуть себе стройную фигуру, но и всегда сопровождает мужа на важных матчах.

Не осталась жена Овечкина в стороне и в это раз. Чемпионат мира по хоккею – событие, которого ждали миллионы людей, болеющих за наших спортсменов.
instagram.com
instagram.com
Шубская прилетела в Словакию и не пропускала ни единой игры. Была она на трибунах и во время вчерашнего матча с США. В Сториз своего Инстаграм-аккаунта Анастасия показала, как искренне она болела за мужа и страну в окружении известных соотечественников и друзей.

Как и многие болельщики, Анастасия была одета в форму нашей сборной. Вот только на ее майке красовалась фамилия любимого мужа.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что у американцев были все шансы на победу, но Россия все-таки оказалась сильнее и одержала верх со счетом 4:3. Теперь сборная США, забыв о медалях, отправится домой, а россияне продолжат борьбу в полуфинале.

Ждем следующих игр и болеем за наших!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325