Меню

Новости

Анастасия Стоцкая помогла сыну преодолеть страх воды

Анастасия Стоцкая помогла сыну преодолеть страх воды
Певица Анастасия Стоцкая с детьми проводит лето в солнечном Крыму. Во время отдыха заботливая мать сделала все, чтобы ее шестилетний сын Саша преодолел свой главный детский страх.
AD
AD
Три месяца назад звезда стала мамой во второй раз. Чтобы смена климата несильно отразилась на маленькой дочери, семья оправилась на отдых в Алушту. На днях Анастасия поделилась в своем Инстаграм фотографиями с отдыха и рассказала, что не пожалела о своем выборе. Именно в местном отеле нашелся тренер, который помог шестилетнему Саше преодолеть страх воды. Подписчики порадовались достижению малыша и пожелали ему дальнейших успехов.
Кроме того, на днях Анастасия поделилась с поклонниками еще одним приятным событием. Она с сыном посетила грандиозное шоу Филиппа Киркорова «Я», которое прошло в концертном зале Порто Маре в Алуште. Анастасия поблагодарила певца за прекрасное представление, а дети звезд весело провели время вместе и подурачились на камеру. Новость собрала множество комментариев, среди которых, как обычно, замечания на тему сходства детей Анастасии и Филиппа:

«Очень уж похожи детки-то...»

«Все трое словно от одного отца!»

Анастасия подобные замечания игнорирует и продолжает радоваться отпуском со своими родными.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325