Меню

Новости

Холодильник здорового питания: Анастасия Волочкова показала свой рацион

Холодильник здорового питания: Анастасия Волочкова показала свой рацион
Анастасия Волочкова, хотя и выступает сейчас все реже, не собирается отказываться от рациона балерины. Она записала видео, продемонстрировав содержимое своего холодильника и немного рассказав о том, как обычно питается. Оказалось, в рационе Волочковой присутствует практически только зелень, а больше всего она любит салаты.
AD
AD
Анастасия Волочкова уже много лет не работает в театрах, однако периодически приезжает во многие города России с сольными выступлениями, нередко благотворительными. Именно поэтому Волочкова до сих пор ежедневно по несколько часов проводит у балетного станка и тщательно следит за фигурой, не позволяя себе набирать лишний вес.
Instagram
Instagram
Вчера Анастасия решила рассказать немного больше о своем рационе питания и показала холодильник. Выяснилось, что практически целая полка у Волочковой занята зеленью, а сама артистка отметила, что листовые и зеленые овощи составляют чуть ли не основу ее рациона. Также в холодильнике балерины много красного перца, смесь для супа том-ям и прочие полезные продукты. В кадре, впрочем, видно и немало хлеба. Помимо еды Волочкова хранит в холодильнике и маски для лица.
"Я всегда ем очень легкие и простые продукты. В моем рационе салатные листья всех видов с оливковым маслом и соевым соусом, овощные супы и иногда отварная курица без соли", - прокомментировала свой рацион Волочкова.
Несмотря на такой скудный рацион, который сложно назвать полноценным, многие поклонники Анастасии считают ее полноватой для балерины. На странице артистки нередко можно увидеть язвительные комментарии о размерах. К счастью, Анастасия не обращает внимание на ненавистников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325