Меню

Новости

Анастасия Волочкова расставила ноги над детьми

Анастасия Волочкова расставила ноги над детьми
Анастасия Волочкова тренирует маленьких балерин в детском центре, но даже несмотря на совсем юный возраст своих подопечных, балерина не удержалась от того, чтобы сесть на свой фирменный шпагат.
AD
AD
Шпагаты Волочковой давно стали притчей во языцах, и хотя это стандартное упражнение на растяжку, так необходимое для балерин, Анастасии каким-то образом удается сделать его вульгарным, даже когда она полностью одета. Наверное, немалую роль в этом играет тот факт, что балерина обожает садиться на шпагат в одном бикини и раздеваться в целом. Так или иначе, фирменный шпагат над детьми вызвал немало негативных комментариев:

"Вот именно по этому Волочкова и не любят...она везде и всегда раздвигает ноги...."
"Эта баба наверное и в паспорте на шпагате"
"мамочки, а вам нравится, что дочки ваши под этим шпагатом всея Руси сидят, да? Анастасия уже не знает где ноги свои растопырить. Было уж и на палубах, и в саунах, в машинах, а теперь вот и над девочками вашими"
"Лечить тетку нужно...У нее от шпагата голова совсем отказала...."


Давайте подумаем, какой шпагат нам стоит ждать от Волочковой в следующий раз?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325