Меню

Новости

Андрей Аршавин завершает карьеру в казахстанском клубе «Кайрат»

Андрей Аршавин завершает карьеру в казахстанском клубе «Кайрат»
Знаменитый футболист и бывший возлюбленный Юлии Барановской Андрей Аршавин завершает свою работу в клубе «Кайрат». 11 ноября для 37-летнего российского полузащитника состоится прощальный матч, после которого коллеги и болельщики поблагодарят спортсмена за годы хорошей игры и пожелают ему успехов в новых начинаниях.
AD
AD
5 ноября казахстанский клуб «Кайрат» официально объявил, что прекращает отношения с известным футболистом Андреем Аршавиным. Последняя игра спортсмена состоится 11 ноября на центральном стадионе города Алматы против клуба «Шахтер». Во время матча все желающие зрители смогут выказать благодарность Аршавину за его яркую карьеру в составе алматинского клуба и отметить отличную игру, которая нашла отклик в сердцах болельщиков южной столицы.
instagram.com/
instagram.com/
«За три сезона в «Кайрате», Андрей провел в желто-черной футболке свыше 100 матчей, в которых забил 30 голов и отдал 37 результативных передач. Вместе с клубом он трижды завоевал серебряные медали чемпионата страны, Кубок и Суперкубок Казахстана», – отметил футбольный клуб заслуги Аршавина.

Чем будет заниматься Андрей Аршавин далее, доподлинно неизвестно. Футболист пока избегает комментариев по поводу своего ухода из клуба и не делится дальнейшими планами. Знатоки футбола убеждены, что на этом 37-летний Аршавин закончит свою карьеру в качестве футболиста и пополнит ряды тренерского состава.
instagram.com/
instagram.com/
К слову, сын Андрея Аршавина от Юлии Барановской пошел по стопам отца и всерьез увлекся футболом. 6-летний Арсений стал воспитанником официальной школы ФК «Барселона» в России и тренирует свои навыки по испанской методике.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325