Меню

Новости

Андрей Малахов и Борис Корчевников вместе появятся в эфире программы «Судьба человека»

Андрей Малахов и Борис Корчевников вместе появятся в эфире программы «Судьба человека»
Неожиданное фото появилось несколько часов назад в микроблоге Андрея Малахова. На снимке рядом с народным телеведущим позирует его более молодой коллега и даже в некотором роде соперник - Борис Корчевников. Оба шоумена улыбаются фотографу и выглядят при этом как закадычные друзья.
AD
AD
Еще совсем недавно с трудом можно было представить себе Андрея Малахова, сидящего рядом с Борисом Корчевниковым так, словно между ним завязалась настоящая дружба. Напротив, мужчины были в довольно сложных отношениях, ведь с приходом Андрея на телеканал «Россия 1» у Бориса забрали его проект «Прямой эфир».

Конечно, для зрителей тележурналисты устроили настоящее шоу с совместным появлением в студии и трогательным прощанием/приветствием. Но сути дела данный жест не изменил – Корчевников уступил свое место Малахову.
instagram.com
instagram.com
В то время в народе много говорили о случившемся и даже спорили, кто же из ведущих лучше справлялся с ролью модератора в эфире. Впрочем, вскоре Борис вернулся с новым проектом, который вызвал у зрителей куда больше теплых отзывов.

Программа «Судьба человека» получилась на редкость душевной и очень откровенной. Стоит ли говорить, что рейтинги нового детища Бориса быстро сравнялись с планкой «Прямого эфира». И вот, спустя год после негласного, но все же конфликта интересов, оба шоумена появились на одном фото в студии проекта «Судьба человека». Судя по улыбающимся лицам и стопке листов в руках, Борис и Андрей в момент съемки активно готовились к предстоящему эфиру.
instagram.com
instagram.com
«В мире моды это называется коллаборация», - написал в своем аккаунте Малахов, вызвав жгучее любопытство среди заинтригованных поклонников.

Что ж, всегда приятно видеть двух привлекательных и умных мужчин в одном кадре, но раскрыть их замысел до выхода в эфир нового выпуска программы едва ли удастся.

Напомним, что Андрей Малахов далеко не со всеми так мило общается. Не так давно журналист крайне негативно отозвался о своем бывшем коллеге и нынешнем ведущем шоу «Пусть говорят» Дмитрии Борисове.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325