Меню

Новости

Андрей Разин намерен подать в суд на Первый канал за выпуск об Анастасии Заворотнюк

Андрей Разин намерен подать в суд на Первый канал за выпуск об Анастасии Заворотнюк
Продюсер Андрей Разин, сообщавший в микроблоге о состоянии Анастасии Заворотнюк, возмущен выпуском тв-шоу «Пусть говорят», посвященном актрисе. Создатель группы «Ласковый май» считает, что его оклеветали. Иском Андрей Разин грозит не только Первому каналу, но и лично ведущему шоу Дмитрию Борисову.
AD
AD
Продюсер Андрей Разин был одним из первых, кто рассказал о состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк, которая находится в реанимации. По словам продюсера, у Анастасии диагностирована четвертая степень онкологического заболевания. Андрей утверждает, что находится на связи с врачами, наблюдающими артистку.

В микроблоге Андрей Александрович заявил, что заболевание актрисы может быть связано с использованием стволовых клеток для омоложения организма. Продюсер отмечал, что переживает за Анастасию и молится о ее здоровье. Поэтому вышедшая на Первом канале программа «Пусть говорят» вызвала у Андрея Разина целую бурю негативных эмоций.

В Инстаграме продюсер опубликовал видео, в котором призвал не верить ничему, сказанному в шоу. А также заявил, что за использование имени Андрея Разина как запатентованного знака собирается подать в суд на Первый канал и лично на ведущего Дмитрия Борисова. Разин утверждает, что его слова в шоу были извращенны и поданы в неправильном контексте.
«Хочу высказаться о программе «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым, которую вчера сняли на Первом канале. Считал и считаю эту передачу помойкой. После того, как они оскорбили Александра Васильевича Новикова и грязью облили меня, считаю их падальщиками, которые собирают какие-то разговоры и слухи. Они могут переворачивать все мои слова и выдергивать их из контекста в отношении Анастасии Заворотнюк. Одним словом, не смотрите эту программу, пока там такой ведущий и такая редакция. Я, конечно, подам в суд и буду с ними судиться. Не верьте никогда этой программе, потому что это самая ужасная и самая страшная программа в нашем государстве!» — эмоционально заявил Андрей Разин.

Также продюсер добавил, что по согласованию с семьей Анастасии Заворотнюк больше не будет сообщать информацию о состоянии актрисы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325