Меню

Новости

Андрея Губина с трудом узнают поклонники

Андрея Губина с трудом узнают поклонники
"Зима-холода, лед растает и тогда..." Что вспомининаете вы, услышав эти строки? Милого мальчика с большими карими глазами Андрюшу Губина.
AD
AD
Теперь это не "мальчик-бродяга" Андрюша, а Губин Андрей Викторович. Иначе назвать этого человека язык не повернется. Свежая фотография Андрея Губина в обществе поклонницы появилась в одной из соцсетей. Конечно, узнать Андрея Губина в заметно постаревшем мужчине можно. Однако первое впечатление от снимка у многих – это шок. Экс-певец, которому сейчас 40 лет, придерживается молодежного стиля и носит спортивные толстовки, а также отрастил длинные волосы.

Андрей Губин не появляется на сцене больше десяти лет – он практически совсем оборвал связь с тем миром, к которому принадлежал сам. Артист не скрывал: в жизни он прошел практически все – от алкогольных вечеринок, марихуаны и лечения в психиатрической клинике до поисков душевного спокойствия в компании буддистских монахов. Последнее, что было известно об Андрее – он занимался философскими поисками смысла жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325