Меню

Новости

Анфиса Чехова ощущает себя последней из 70-х

Анфиса Чехова ощущает себя последней из 70-х
Известная телеведущая Анфиса Чехова с удивлением обнаружила, что в ее окружении практически нет людей одного с ней возраста. По слова звезды, все ее друзья и коллеги в основном на несколько лет младше. Звезда не понимает, куда делись все ее ровесники, и даже попыталась отыскать их с помощью публикации в Инстаграме.
AD
AD
На днях Анфиса задумалась на тему возраста и поняла, что все реже стала встречать своих ровесников. Телеведущая родилась в 70-х годах, однако почти все ее друзья и коллеги, по словам звезды, относятся уже к 80-м годам. Чехова не понимает, почему так происходит, и это даже кажется ей несколько пугающим. Звезде интересно, куда делись все "семидесятники", и чтобы это выяснить она решила устроить опрос среди своих подписчиков в Инстаграме.

«Может они вымерли, ушли на фронт или в монастырь, спились, все дружно собрались и спустились в подземный бункер? Ощущаю себя последней из 70-х. Ау, ровесники, дайте о себе знать, вы где?»
instagram.com/achekhova/
instagram.com/achekhova/
Поклонники Анфисы поспешили подтвердить, что среди них достаточно людей разыскиваемого ею возраста. Многим показалась удивительным, что телеведущая так редко встречает ровесников. Впрочем, дело может быть и в самой телеведущей, ведь каждый человек выбирает друзей, исходя из собственных предпочтений.

А вот предположения Чеховой, куда могли деться ее ровесники, показались некоторым подписчикам слишком резкими и не особо корректными. По их мнению, очень странно думать, что никто, кроме телеведущей, не достиг каких-либо успехов в жизни или же не умеет пользоваться социальными сетями. Однако большая часть поклонников отнеслась к словам Анфисы с юмором.
instagram.com/achekhova/
instagram.com/achekhova/
«Не знаю как другим, но нам близким по "духу времени" очень интересны и понятны все ваши посты, ваши мысли. Так что мы с Вами!»

«Зря вы так! Мы прекрасно пользуемся интернетом! Единственное что нас отличает от молодежи - это правописание, у нас оно намного грамотнее.»

«Мы здесь! Еще не вымерли, не переживай.»

«Я из этой партии! Не спилась и уж, тем более не смонастырилась. Кстати, большинство моих друзей тоже из 80-х. Молодые и энергичные, я и сама себя ощущаю на десяток лет моложе.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325