Меню

Новости

Анфиса Чехова рассказала про незабываемые новогодние каникулы

Анфиса Чехова рассказала про незабываемые новогодние каникулы
Телеведущая Анфиса Чехова решила рассказать своим поклонникам о незабываемых новогодних каникулах, которые она провела около десяти лет назад. Надо сказать, время она провела довольно интересно и даже с некоторыми опасностями для здоровья и жизни.
AD
AD
Известная российская теле- и радиоведущая и киноактриса опубликовала в личном микроблоге рассказ о том, как прошли одни из самых незабываемых новогодних каникул в ее жизни. Сама знаменитость начала повествование с безобидного посещения стоматологии в Таиланде, а дальше последовали более интересные вещи.

«В клубе мне уронили на ногу бутылку пива. Я была не трезва, и в момент, когда тяжелая бутылка падала мне на палец, я сочувствовала парню, что он уронил и разлил своё пиво. На утро палец на ноге почернел и распух, а я даже не могла вспомнить где мне его сломали. Только на тайском массаже меня посетило просветление, и я флешбеком увидела картинку с падающим пивом»
instagram.com/achekhova/
instagram.com/achekhova/
Но и на этом истории не закончилась. Чехова рассказала, что такси увезло ее в здание стадиона, где жили бойцы тайского бокса. По ее словам, таксист хотел сделать им подарок перед боем и Чеховой тогда пришлось спасаться бегством. А сам Новый год она с подружками встретила посередине океана, под дождем, на лодке с маленьким проблесковым маячком.

«Вернулись из этого отпуска покоцанные, но счастливые! Я, даже, жениха английского привезла, который еще пол года писал мне письма и пару раз приезжал в гости»
instagram.com/achekhova/
instagram.com/achekhova/
В ответ на такую подробную публикацию поклонники Чеховой стали рассказывать и о своих запомнившихся праздниках, которые надолго отложились у них в памяти.

«Пыталась вспомнить и вот что на ум пришло. Мы тогда с мужем моим ещё только встречались и были недолго знакомы, так вот в Новый год он уснул, а я поцеловалась с его другом. Хотя все в прошлом, а мы 15 лет вместе»

«Я работала снегурочкой, приехала в ресторан, жду Деда Мороза, он по телефону говорит, что вот-вот будет. Ресторан кавказский, ребята уже нервничают. В итоге я провела программу одна. Мне не заплатили, я уехала на такси, заплатив всю свою стипендию. А Дед Мороз, оказывается, был закодирован и в этот день развязал»

«В Новый год я оказалась не в то время и не в том месте и мне досталось от незнакомого недомужика по лицу. Как не сломал мне зубы, я не знаю. Но благодаря этому случаю я поняла, кто мне друг, кто вовсе нет»

«Самый безбашенный новый год я встречала с парнем, с которым была знакома с месяц. Он был очень конкретен, давай просто будем смотреть мультфильмы, готовить не надо. И в итоге, мы оторвались так, что проспали обращение Путина, потом проснулись и смотрели мультики и индийские фильмы. Было весело, тепло вспоминаю»


Кстати, сама знаменитость в завершении рассказа отметила, что после всего случившегося с ней тогда, в ее спокойной и респектабельной жизни будет, о чем вспомнить и над чем хорошенько посмеяться.
instagram.com/achekhova/
instagram.com/achekhova/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325