Меню

Новости

Ани Лорак нашла еще одно занятие

Ани Лорак нашла еще одно занятие
Украинская певица Ани Лорак активно занимается творческой работой и уже продолжительное время проживает на территории России. К радости поклонников, благодаря новому занятию певицы у них есть возможность стать еще ближе к своему кумиру.
AD
AD
Ани Лорак, известная певица и артистка, на днях обрадовала своих поклонников сенсационным заявлением. На своей странице в интернете под фото, на котором, по мнению фанатов, удивительно напоминает королеву Клеопатру, певица объявила своим подписчикам неожиданную новость.
Оказывается, девушка получила предложение от журнала занять пост звездного редактора. Разумеется, предложение было принято и Ани Лорак уже месяц пробует себя в мире печатной индустрии, сочиняя материал для своей авторской колонки на официальном сайте журнала.

К большинству редакторов журналов предъявляется требование о наличии высшего профильного образования по русскому языку или журналистике. Однако диплом может заменить успешная карьера или опыт в мире моды, техники, путешествий или любом другом направлении, например в данном случае карьера певицы и артистки.
Поклонники встретили данный пост восторженными отзывами. Ведь теперь у них появилась возможность еще больше узнать о своем кумире. Фанаты звезды заверили, что с большим удовольствием будут читать написанные статьи и пообещали следить за обновлениями колонки своего кумира.

«Вот это супер, с нетерпением будем ждать!! Будем обязательно следить за обновлениями, и читать ваши статьи. Хорошего вам дня!»

«Как здорово, мы ещё больше узнаем о вас, вот для меня новость оказалось, что вы вышивали крестиком, правильно говорят, талантливый человек, талантлив во всём»

«Я так рад, что вас позвали на редакцию, хорошей вам работы, знаем точно, что у вас всё получится»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325