Меню

Новости

Челка лишила Ани Лорак индивидуальности

Челка лишила Ани Лорак индивидуальности
Ани Лорак, хоть и обожаема своими поклонниками, в последнее время все больше разочаровывает их. Складывается впечатление, что челка, которой недавно обзавелась певица, послужила сигналом для возрастных изменений на лице.
AD
AD
Поклонники продолжают восхищаться шикарной фигурой Каролины, но просят ее задуматься о состоянии лица, ведь они и так уже стали сравнивать певицу с Майклом Джексоном:

"Божа что с лицом, что за имидж но явно вам не идет"

"Какой суровый макияж"

"Боже,что с носом? Новый Майкл джексон.. Была же такая шикарная"

"Мне кажется или что то с носом случилось?"

"В последнее время Каролина потеряла свой стиль... А жаль!"

"Что-то не так .либо макияж либо наряд добавили лет."


А еще поклонники в очередной раз отметили - челка Каролине совсем не идет и, поддавшись модным веяниям, она потеряла индивидуальность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325