Меню

Новости

Анна Хилькевич иронизирует над своими кулинарными способностями

Анна Хилькевич иронизирует над своими кулинарными способностями
Звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич отдыхает от работы и проводит время с семьей. В своем Инстаграме актриса показала, как вместе с маленькой дочерью готовит оладьи, и в шутливой форме поиронизировала над собственными кулинарными способностями.
AD
AD
Анна вместе с супругом, бизнесменом Артуром Волковым, воспитывают двухлетнюю дочь Арианну. Малышка нередко появляется в микроблоге актрисы и каждый раз заново очаровывает поклонников Хилькевич.

На днях Анна разметила в Инстаграме новую фотографию и видео, на которых оказались запечатлены совместные кулинарные эксперименты матери и дочери. Актриса показала, как учит Арианну печь оладьи, а заодно пошутила о собственных навыках.

«Всего несколько дней дома, а дочь уже подташнивает от маминой стряпни. Доченька, впереди ещё много лет совместной жизни. Крепись. Папа же привык!»
instagram.com/annakhilkevich/
instagram.com/annakhilkevich/
Подписчиков Анны фотография развеселила, однако они выразили сомнения в правдивости слов актрисы. Многие уверены, что на самом деле ее кулинарные способности на достаточно высоком уровне, а малышка на снимке всего лишь зевает.

Вспомнили поклонники и героиню Хилькевич в сериале "Универ", которая отличалась абсолютным неумением готовить. Они отметили, что, возможно, у актрисы с ней куда больше общего, чем могло показаться на первый взгляд.Также прозвучали опасения из-за слишком близкого нахождения Арианны к плите и помощи в готовке. Впрочем, другие подписчики посчитали волнения беспочвенными, ведь Анна контролирует действия дочери и явно не допустит случайного ожога.
instagram.com/annakhilkevich/
instagram.com/annakhilkevich/
«Обожаю Вас за подход ко всему с юмором!»

«Вы на себя наговариваете! Мама не может готовить невкусно.»

«Ой, главное, чтоб от мамы с папой не подташнивало, а там уже действует правило: любишь покушать - люби и мамину стряпню, или готовь себе сама! Сем, я вижу, Арианна уже занялась.»

«Совместное творчество на кухне - это круто!»

«Примерно так же моя дочка реагирует на мамины супчики...»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325