Меню

Новости

Анна Хилькевич посвятила видеоролик хейтерам

Анна Хилькевич посвятила видеоролик хейтерам
Недоброжелатели есть у всех, но у знаменитостей их действительно много. Негативно настроенные люди то и дело донимают представителей шоу-бизнеса язвительными комментариями относительно всего, чем те делятся с общественностью. Конечно, всегда есть выбор – реагировать или игнорировать выпады в свой адрес. Актриса Анна Хилькевич с юмором относится к тем, кто ее не любит, и даже решила снять ролик на эту тему.
AD
AD
Кто-то из артистов обладает завидной выдержкой и злые отзывы оставляет без внимания, но есть и те, кто регулярно отвечают на поток неприятных отзывов о своей деятельности и внешности. К ним относятся телеведущая Ксения Бородина и балерина Анастасия Волочкова, которые часто отвечают на критику. Звезда «Интернов» Анна Хилькевич решила пошутить об этом, посвятив хейтерам видеоролик, в котором показала их поведение со стороны.

Анна выступила в роли недовольной дамы, которая подходит к разным людям и делает им, мягко говоря, неуместные замечания. Тем самым она дала понять, что всем не угодишь. Хилькевич критикует прическу, обувь, зубы посторонних, заявляет им о неверном выборе возлюбленных, упрекает в пластике и приписывает проблемы – точь-в-точь, как это делают недовольные подписчики. Артистка не оставила без внимания и постоянные рекламные сообщения, которые оставляют под ее фото с надеждой на бесплатное продвижение тех или иных услуг.

Веселую реакцию Анны Хилькевич на негатив пользователей высоко оценили ее поклонники, которые считают, что она правильно поступает, высмеивая колкости. И действительно, каждый сталкивается с завистью и недовольством со стороны других, но едва ли это должно являться причиной для особой грусти.

Особенно часто актрисе приписывают разлад с мужем и отцом ее двоих детей Артуром. Некоторые спят и видят, чтобы счастливая пара распалась. Они даже считают, что Анна инсценировала беременность. Хилькевич не выдержала и прокомментировала домыслы о своей личной жизни.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325