Меню

Новости

Анна Курникова вместе с сыном тоже болеет за нашу сборную на ЧМ 2018

Анна Курникова вместе с сыном тоже болеет за нашу сборную на ЧМ 2018
Всемирно известная российская теннисистка и фотомодель Анна Курникова поделилась в социальных сетях снимком, на котором позирует вместе с одним из близнецов на фоне транслирующего первый матч ЧМ 2018 телевизора. Спортсменка призналась поклонникам, что болела за Россию.
AD
AD
В России стартовал долгожданный Чемпионат мира по футболу, начавшийся с невероятной удачи для нашей сборной, которой удалось с разгромным счетом 5:0 выиграть у команды Саудовской Аравии. Едва ли кто-то из соотечественников ожидал от спортсменов такой красивой игры, но дружно болели за ребят всей огромной страной.

Не стали исключением и наши спортсмены, проживающие за рубежом. Очаровательная блондинка и талантливая теннисистка Анна Курникова призналась своим поклонникам, что тоже переживала за сборную России.
instagram.com/enriqueiglesias
instagram.com/enriqueiglesias
Супруга певца Энрике Иглесиаса опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте трогательное фото, на котором позирует вместе с одним из близнецов на фоне включенной трансляции матча Россия-Саудовская Аравия.

На снимке Анна в коралловом пуловере держит на руках улыбающегося малыша в синей футболке, что дает основания полагать, что мяч с символикой ЧМ 2018 теребил перед телевизором вместе с мамой именно Николас.
instagram.com/annakournikova
instagram.com/annakournikova
Поклонники пришли в восторг от фотографии юного болельщика и отметили, что он растет копией своего красивого и очень знаменитого отца.

«Какой прекрасный малыш и так на папу похож!»

«Анечка, какой малыш просто прелесть, ты наша русская красавица, спасибо за поддержку дорогая…»

«Какие молодцы! Так держать! Ура! И фото очень милое!»

«О Боже какой хорошенький! А папа потом за свою сборную будет болеть с детьми?»

«Копия папы растет! Анечка, так приятно, что ты болеешь за свою страну!»


Отметим, что многие российские знаменитости воспользовавшись возможностью и посетили первый матч нашей сборной в «Лужниках», где вместе с остальными соотечественниками эмоционально болели за ребят с трибун.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325