Меню

Новости

Анна Михалкова показала возмужавшего старшего сына

Анна Михалкова показала возмужавшего старшего сына
Дочь именитого режиссера Никиты Сергеевича Михалкова показала фотографию старшего сына с обнаженным торсом. Юноша заметно возмужал и становится все больше похож на знаменитого деда. Актриса Анна Михалкова рассказала, что Андрея не обошел стороной подростковый кризис, но она его все равно безмерно обожает.
AD
AD
44-летняя актриса Анна Михалкова – не только успешная артистка, но и мама троих детей. У Анны и ее мужа Альберта Бакова есть два сына, 18-летний Андрей Баков и 17-летний Сергей Баков, и дочь, 5-летняя Лида.

Старший наследник, Андрей, в этом году окончил школу, чему мама радовалась даже больше сына, и поступил в МГУ на экономический факультет. Юноша растет красавцем, очень похожим на деда, Никиту Сергеевича Михалкова, в юности.
.instagram.com/anikiti4na/
.instagram.com/anikiti4na/
Недавно Анна опубликовала свежее фото Андрея, прокомментировав его в свойственной ей ироничной манере и не забыв поставить традиционный хэштег «Я умею воспитывать монстров». Юноша и мама сделали селфи в ванной. Андрей позирует на фото с дерзким выражением лица, при этом его торс обнажен.
«Вот как из этих маленьких, нежных, пахнущих молоком хомяков вырастают депрессивные гопники? Обожаю!»
У Анны очень трогательные отношения не только с детьми, но и с сестрой Надей. Недавно, поздравляя Надежду Михалкову с днем рождения, актриса заметила, что она ее самый большой друг. Сестры очень близки, несмотря на 12-летнюю разницу в возрасте.

Кстати, недавно Анна Михалкова рассказала, как пострадала от взрыва пиротехники на съемках, из-за которого ей опалило ресницы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325