Меню

Новости

Анна Плетнева дала совет, как все успевать

Анна Плетнева дала совет, как все успевать
Известная российская певица Анна Плетнева решила рассказать подписчикам в Инстаграме, как она все успевает сделать. Оказалось, что женщина живет по принципу, основанному на изречении знаменитого китайского философа Конфуция, связанного как раз с работой.
AD
AD
Бывшая участница популярных групп «Лицей» и «Винтаж» и после ухода в сольное творчество не затерялась на просторах российского шоу-бизнеса. Исполнительница появляется на различных мероприятиях, дает концерты, снимает клипы и принимает участие в различных фотосессиях. На все это у нее уходит огромное количество времени, и сейчас знаменитость решила рассказать, как же ей удается все успевать.

«Мне часто задают вопрос: «Аня, как вы всё успеваете? У вас столько всего, и вы ещё умудряетесь...», и дальше идёт перечень моих заслуг из Википедии... Я всегда отвечаю словами Конфуция: «Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни». Чего и вам желаю искренне, так как хочу, чтобы вы были счастливы!!!»
instagram.com/dusya_star/
instagram.com/dusya_star/
Что интересно, многие подписчики Плетневой придерживаются примерно того же мнения, а для других – это просто жизненная цель. Приличная часть поклонников певицы сразу же перенесла известное изречение на свой жизненный опыт и решила поделиться им со своим кумиром в комментариях под публикацией.

«В точку, дорогая! Я нашла, но пока притормозила!»

«Это точно, любимая работа только в кайф»

«В точку, на работу, как на праздник»

«Ты правильно говоришь. У меня также с работой: всё замечательно, она мне по душе.»

«Я, к сожалению, не могу заниматься тем, чем хочу…»

«Эта фраза Конфуция, наверное, главная моя цель!»

«Однако большинство оступается и страдает всю жизнь!»

«Я тоже всегда говорю, что я не работаю, а кайфую. Но все-таки бывают моменты опустошения и морального истощения...»


Хотя некоторые и не поверили Плетневой. Они в шутку заявили, что та пользуется мифическим «Маховиком времени» и попросили одолжить предмет на некоторое время, чтобы утрясти свои небольшие проблемы.
instagram.com/dusya_star/
instagram.com/dusya_star/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325