Меню

Новости

Анна Седокова борется с грустными мыслями

Анна Седокова борется с грустными мыслями
Люди часто сталкиваются с неприятностями, большое количество которых может способствовать угнетенному состоянию. Обыватели считают, что проблемы незнакомы звездам шоу-бизнеса, ведь их красоте и успеху завидуют миллионы. Певица Анна Седокова опровергает подобные суждения - она поделилась переживаниями, которые не чужды многочисленным поклонникам ее творчества.
AD
AD
В последнее время 35-летняя экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова переживает не лучший период. Многодетная мама борется с бывшим мужем Максимом Чернявским за право опеки над младшей дочкой Моникой, которая проживает с ним в США. В личной жизни красавицы появился новый мужчина, но и этот факт не спасает ее от грустных мыслей:

«За эти годы я четко сумела научиться чувствовать, когда ко мне подкрадывается это страшное ощущение. Я как дикого зверя чувствую его за несколько десятков метров. Ощущение, что я ничего не могу, ничего не успеваю и я ничтожество. Оно накрывает тебя с головой и лишает полностью дееспособности».
В качестве примера подобного состояния артистка назвала ситуацию, когда она как-то рано утром встала для прогулки с собаками, отвезла ребенка на занятия, вернулась и увидела, что один из питомцев все равно сделал свои «дела» посреди комнаты.

Анна рассказала, как борется с разочарованиями, отметив, что у нее есть план действий в таких случаях. Первым делом нужно сказать себе, что ты просто человек, несовершенное существо, которому свойственно ошибаться.

Седокова также советует «менять картинку» и лучшими вариантами времяпрепровождения называет плавание в бассейне и тренировку в зале. Знаменитость также указывает на необходимость тщательного планирования своего передвижения – она составляет маршрут, которому старается следовать:

«Все, что написано не бумаге, начинает действовать быстрее. Итак, план для Ани: вкусный чай, зал и новый блокнот, а дальше - действие. И я просто человек. Ты просто человек».
Подписчики благодарны звезде за ее слова, ведь они также часто сталкиваются с подобными проблемами, когда ничего не успевают и не могут сконцентрироваться на важных вещах:

«Мудрая. Красивая. Талантливая».

«Правильный и классно написанный пост, прямо про меня».

«Очень грамотно Анечка, ты крутая, живешь в бешеном темпе. Сил вам! И приятного чаепития»

«Желаю вам отлично отдохнуть, «перезагрузиться». И все сложится, как вы того желаете. Восхищаюсь вами, вы очень добрый, целостный человек».

«Спасибо вам за пост. Жалко, что в сутках только 24 часа».
Ранее стало известно, что экс-супруг Анны Седоковой Максим Чернявский отобрал у нее их общую дочку Монику из-за того, что ему не нравится частая смена ухажеров бывшей жены. Помимо девочки, певица также воспитывает 13-летнюю дочь Алину и годовалого сына Гектора.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325