Меню

Новости

Анна Седокова: кажется, я разучилась расслабляться

Анна Седокова: кажется, я разучилась расслабляться
Популярная участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова недавно поднялась на высокую точку на Тенерифе. Стоя на высоте, девушка призналась, что потеряла способность радоваться своим победам.
AD
AD
Анна Седокова – поп-певица, актриса, теле- и радиоведущая. Бывшая участница группы «ВИА Гра» сегодня является ведущей нового шоу на канале СТС «Вокруг света во время декрета». Сейчас проект находится на стадии сьемок, и Анна путешествует с тремя детьми, делясь с поклонниками солнечными фотографиями.

Находясь на Тенерифе, девушка поднялась на вершину, чтобы насладится удивительным видом. С высоты можно охватить взглядом огромное пространство. Это и дома на холмах, и извилистая линия берега, и бескрайний Атлантический океан, сливающийся с небом на линии горизонта.

Для своих почитателей Анна записала видео лежащего ее ног простора. При этом дополнила видео неоднозначным комментарием.

«Когда забираешься на вершину, вдруг становится очень страшно. И пусто. Кажется, и вершина не так велика, и цель добраться до неё была весьма относительна. Возможно, это просто отношение максималиста, когда не умеешь наслаждаться. Нужно просто сказать себе – Аня, ты молодец. Ты сделала это! Теперь ты можешь отдохнуть... И даже чуть расслабится. Но, кажется, я уже разучилась», – удивляет Анна откровением.

Казалось бы, речь идет о подъеме на холм, с которого телеведущая и сняла видео, однако поклонники расценили такое признание за аллегорию. По их мнению, Седокова иносказательно говорит о своей карьере или жизненных достижениях. Они охотно откликнулись и поделились своим мнением на описанную ситуацию:

«Безумно знакомое чувство, очень люблю покорять горные вершины, но вверху не чувствую полного удовлетворения, хочется ещё выше и больше»

«Одной вершиной сыт не будешь»

«И у меня такое ощущение, как у вас. Нет радости от достижения цели»

«Аня, не хочется обидеть, но так и хочется сказать, занимайтесь детьми, они так быстро растут. И за суетой можно пропустить главное. Вы молодец, это бесспорно!»

«На вершине стоит просто расслабиться и послушать, как дует ветер, подставив ему лицо... первые минут 15, а дальше присматриваться к новым вершинам»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325