Меню

Новости

Анна Седокова учится не раздражать своих подписчиков

Анна Седокова учится не раздражать своих подписчиков
Прочитав статью под названием "Как не раздражать своих подписчиков", Анна Седокова выяснила, что же больше всего отпугивает фолловеров. Новыми знаниями артистка поделилась в своем микроблоге, а заодно поинтересовалась у интернет-пользователей, что именно раздражает их.
AD
AD
Анна Седоковва решила поближе познакомиться с поклонниками, читающими её микроблог. Женщина изучила специальную литературу и узнала, как не раздражать подписчиков. Из прочитанной Анной статьи выяснилось, что обитатели Инстаграма больше всего не переносят цитаты.

"Самолюбование - это понятно, а ещё, там была крутая фраза - «Не постите контент, который интересен только вашей маме.», - сообщила певица.
Артистка попросила своих интернет-друзей поделиться своими предпочтениями. Она спросила у них, какой контент они хотели бы видеть в своей ленте.

"И чего прям не хватает? Вот я сейчас понимаю, что не хватает секси фоточек в купальниках, но ведь они раздражают?"

Поклонники, обрадовавшись тому, что артистка считается с их мнением , принялись писать свои пожелания.

"Не люблю, когда всё то, что должно быть скрыто, получается открыто и на показ!! "Голые фото" категорически не терплю!"

"Цитаты нравятся. А вот бесконечные конкурсы с условием подписаться на 10 неинтересных бесят"

"У вас все отлично) ничего не раздражает"

"На Вашей страничке, говорю, положив руку на сердце, меня ничего не раздражает, наоборот, получаю кучу положительных эмоций"

"Мне не нравится, когда люди чисто свои селфи выкладывают"
Поклонники артистки похвалили её за желание импонировать своей аудитории. Такому стоит поучиться скандальной балерине Анастасии Волочковой. Сейчас она борется с недругами в сети, поскольку те обвиняют её в неуместном, по их мнению, контенте и просят не публиковать однообразные фотографии себя любимой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325