Меню

Новости

Анна Седокова вспомнила о клипе, в котором Андрей Малахов снялся бесплатно

Анна Седокова вспомнила о клипе, в котором Андрей Малахов снялся бесплатно
Популярная певица Анна Седокова решила рассказать поклонникам, что телеведущий Андрей Малахов в свое время бесплатно снялся в ее клипе к песне «Привыкаю». Напомним, он сыграл в видеоролике роль суперагента, который влюбился в красавицу-героиню. Зрители запомнили интимные сцены, которые были показаны, но не думали, что шоумен остался без гонорара за свою работу.
AD
AD
На странице Анны Седоковой в Инстаграме появилась новая фотография, на которой она запечатлена с телеведущим Андреем Малаховым. Она рассказала, что 9 лет назад попросила его сыграть агента 007 и ее любимого мужчины в клипе «Привыкаю». По словам звезды, он счел предложение интересным.

Артистка уточнила, что в то время не могла заплатить Малахову за съемки, но он все равно согласился помочь. Анна вспомнила, что телеведущий предложил ей взамен дать концерт, а также подчеркнул, что верит в нее.
«За эти 9 лет я так и не отдала ему свой долг и боюсь, что теперь точно не потяну его гонорар, но я никогда не забуду, что ты, Андрей Малахов, для меня тогда сделал! Твоя вера стала фундаментом моей карьеры, а песня «Привыкаю» стала любима миллионами. Спасибо, и я вас очень люблю», - написала в своем микроблоге певица.

Мало кто знал подробности совместной работы Анны Седоковой и Андрея Малахова, которые успешно сыграли в клипе влюбленную пару. В ролике можно увидеть, как вооруженные молодые люди целились друг в друга, но потом между ними вспыхнули чувства и они отлично провели время вместе.
Детали работы над клипом заинтересовали подписчиков Анны Седоковой. Ее откровенный пост набрал более 80 тысяч «лайков»:

«Песня реально классная, это один из лучших ваших хитов».

«Эти клип и песня отличные, Андрей в нем другой!»

«Очень красивый клип! Один из моих любимых!»

«Не знала, что он без гонорара остался».

«Яркий и сексуальный клип».

«Именно с этой песни я обратила на вас внимание! Обожаю ее!»

«В этой работе он совсем по-другому открылся для публики, таким его еще не видели, просто огонь. Ну а вы, Анечка, всегда прекрасны в любом возрасте».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325