Меню

Новости

Анна Семенович: "Меня часто называют солнышком"

Анна Семенович: "Меня часто называют солнышком"
Певица Анна Семенович, экс-солистка группы «Блестящие», решила рассказать, как хорошо к ней относятся даже незнакомые люди. Исполнительница считает, что те чувствуют позитив, которым она с радостью делится с окружающими.
AD
AD
Анна Семенович известна своим оптимизмом, она старается не переживать по пустякам. Звезда нередко заявляет, что умеет радоваться жизни и просит брать с нее пример. На днях красавица поделилась мыслями о позитивных людях, к которым она причислила и свою персону:

«Меня часто в жизни называют солнышком, не зайкой или как-то еще, а именно солнышком, притом совершенно незнакомые люди. Я верю в светящихся людей, их не часто встречаешь по жизни, но если встретишь, то забыть их свет невозможно. Мне повезло и у меня есть солнечные друзья, они всегда улыбаются и излучают тепло, даже если им в этот момент тяжело и трудно, они светят изнутри, как светлячки и согревают своим теплом».
Семенович подчеркнула, что очень рада тому, что у нее есть такие хорошие люди рядом:

«Не зря говорят: подобное притягивает подобное. Секрет прост - мы стараемся во всем видеть добро, и даже тьма нужна людям, чтоб оценить свет. Все в этом мире - от Бога, иногда в трудную минуту в это трудно поверить, но это так. Наслаждайтесь жизнью, мои любимые люди и становитесь солнышками».

Послание Анны вызвало обсуждение в соцсетях. Большая часть комментариев была положительной, но некоторые пользователи Инстаграма считают, что Семенович не к лицу самой хвалить себя:

«Быть светлым лучом для других, самому излучать свет! Вот высшее предназначение на земле! Это мой девиз!»

«Видимо вы вообще в людях не разбираетесь, и не видите, где солнце. Оно повсюду».

«Неповторимая богиня! Самая красивая позитивная Анюта»

«Они, наверное, говорят: ты солнышко... не загораживай».

«Весьма нескромно с вашей стороны».

«Ну, это же правда, что солнышко! Твой взгляд, словно лучик обогревает!»

«Класс, Аня, как мне нравится ваше отношение к жизни, вот мне бы так. Я же повсюду вижу недостатки, что сильно меня расстраивает».
Анна Семенович нередко радует своими философскими размышлениями, но гораздо чаще ее поклонники могут радоваться откровенными фотографиями, которые публикует 37-летняя красавица. Она действительно может похвастаться выдающимися формами, но снимки многие считают сильно отретушированными. Артистку даже упрекают в неумелом пользовании «Фотошопом», к которому прибегают многие представительницы шоу-бизнеса, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства внешности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325