Меню

Новости

Анна Семенович провела праздничные дни в Венеции

Анна Семенович провела праздничные дни в Венеции
Телеведущая Анна Семенович решила провести православные праздники за границей, она отправилась в одно из своих самых любимых мест на земле — в Венецию. Однако женщина сумела и там отметить Пасху.
AD
AD
В пятницу Анна Семенович уже была в Венеции, она призналась, что именно в этом городе чувствует себя особенно счастливой. И, на удивление поклонников, именно Венецию она назвала самым романтичным местом в мире. В Благовещение Анна проснулась с хорошим настроением, завтракая на террасе своего номера и купаясь в лучах солнца.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Анна поздравила поклонников и отправилась смотреть город, не забыв и про традиции своего народа. В Венеции женщина нашла несколько православных храмов, помолилась там и поставила свечки. Судя по тому, что на Пасху у Анны были и кулич, и яйца, она, возможно, их даже освятила. Ведь поздно вечером женщина отправилась на службу в церковь.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Поклонники восхитились своей любимой артисткой, но некоторые все же не поняли, почему в такой праздник нельзя было остаться в Москве.

«Аня, какой ты позитивный человечек!»

«Какая вы красивая. Пейзаж на фоне вас даже не смотрится»

«Хватит по европам шариться. Родина мать зовёт»

«Молодец, конечно, что не забыла про праздник, но это все же домашний, семейный день»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Поклонники пожелали также Анне поскорее найти свою любовь, ведь такая красивая женщина, по их мнению, да еще и в таких романтичных местах смотрится слишком одиноко без мужчины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325