Меню

Новости

Анна Семенович в соблазнительном платье поделилась формулой успеха

Анна Семенович в соблазнительном платье поделилась формулой успеха
Сногсшибательная Анна Семенович личным примером мотивирует поклонников на достижение целей (в том числе и в похудении). А в качестве наглядного аргумента знаменитость продемонстрировала постройневшую фигуру в облегающем платье со звериным принтом.
AD
AD
Анна Семенович снова советует подписчикам заняться собой с точки зрения внутренней работы. Артистка уверена, что успеха добиваются только те, кто прилагает усилия. А тот, кто мечтает начать с понедельника новую жизнь, но ничего кроме составления планов не делает, так и останется стоять на месте.
Выход из зоны комфорта — это всегда непростая задача, уверяет Анна. К этому рывку надо прийти, для него надо созреть. Но главное, начать получать удовольствие от нового поведения, это основное условие успеха, считает Семенович. Важно четко понимать, чего ты хочешь, и начать действовать, просто хотеть мало — надо двигаться, затрачивать энергию и силы в походе к цели.
«Если мы хотим постройнеть, то всем понятно, что надо делать: перестать жрать как удав и заняться спортом. Если мы хотим выучить иностранный язык, то тоже надо попотеть. Многие люди сжигают свои желания своей ленью, а это значит, что они просто этого не сильно хотят»,— пишет Анна, попутно демонстрируя стройную фигуру с эффектными женскими формами.
instagram.com
instagram.com
Певица уверена, что только смельчаки и «трудяги» доходят до своей цели. Хотите результат? Тогда вставайте с дивана и действуйте. Формула одна: терпение и труд все перетрут, добавляет Анна. Каждый может изменить себя в лучшую сторону. А изменив, наполняется самоуважением и любовью, меняя внутреннее состояние и само отношение к жизни.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325