Меню

Новости

Анна Шульгина: «Самый оптимальный вариант завтрака - это отруби»

Анна Шульгина: «Самый оптимальный вариант завтрака - это отруби»
Старшая дочь 49-летней звезды Валерии, российская певица и телеведущая, актриса театра и кино Анна Шульгина рассказала подписчикам про свой завтрак.
AD
AD
Анна Шульгина, которая может похвастаться стройной и красивой фигурой, рассказала в своём Инстаграме, как начинается её утро:

«Утро началось сегодня с рабочих писем и прослушивания моих демок, которые были написаны и записаны мной пару дней назад. Настоящий мозговой штурм! Но я держусь на позитиве, ведь результат трудов не может не радовать», - написала певица, подчеркивая этим, что уже с утра загружена работой.
Далее Анна решила поделиться своим вариантом завтрака, который, по её мнению, и будет самым идеальным:

«Как я уже говорила, я утром не всегда хочу есть, поэтому либо не завтракаю вообще, либо ем что-то легкое. Вот самый оптимальный вариант это отруби, но я люблю со вкусом яблока или моркови. Я даже, как кролик, в сухомятку могу»

Поклонники отметили, что это многое проясняет и становится понятным, откуда у знаменитости такая стройная фигура:

«Конечно, питаясь отрубями сложно не иметь стройную фигуру»

«Такой завтрак многое проясняет. Вот почему Вы такая худышка»

«Вы такая красивая, фигура звонкая и тонкая, ваш пост доказывает, что от питания многое зависит тоже»
В сети уже давно обсуждают стройную фигуру Анны Шульгиной, говоря, что выглядит певица просто шикарно. Однако так было не всегда, всего пару лет назад дочь Валерии похудела примерно на 10 килограммов, до этого же она обладала куда более пышными формами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325