Меню

Новости

Анну Семенович в кровати не желаете? Как завладеть самой соблазнительной певицей

Анну Семенович в кровати не желаете? Как завладеть самой соблазнительной певицей
У знаменитостей, как известно, свои причуды. Например, певица Анна Семенович опубликовала в микроблоге видео, в котором пошутила над райдером своего друга, певца Мити Фомина.
AD
AD
Дженнифер Лопес требует, чтобы ее путь на сцену благоухал фрезиями. Кристина Агилера просит поддерживать температуру в зале не менее 30 градусов, чтобы беречь свои голосовые связки. Гастрольные требования отечественных знаменитостей гораздо скромнее. Но иногда и они удивляют своих поклонников. Певица Анна Семенович решила пошутить над странными и необычными пунктами райдера актеров и певцов.

Вместе со своим другом Митей Фоминым исполнительница сняла забавное видео, по сюжету которого сама стала частью гастрольных требований артиста. Анна оказалась в кровати приятеля в кокетливо распахнутом халатике.
Таким необычным способом Анна и Митя решили привлечь внимание подписчиков к их концерту в Магнитогорске. Поклонники остались в восторге от шутки любимых исполнителей. Мужская часть аудитории призналась, что не отказалась бы от такого пункта в собственном райдере. Другая часть подписчиков была обеспокоена голосом Мити Фомина, который звучал хрипло. Поклонники переживали: не заболел ли их любимец? Но прошедший с успехом концерт доказал, что со здоровьем певца все в порядке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325