Меню

Новости

Анну Семенович заподозрили в неудачных инъекциях ботокса

Анну Семенович заподозрили в неудачных инъекциях ботокса
Певица Анна Семинович поделилась с поклонниками творческими планами, рассказала о новых проектах. Но подписчики артистки заинтересовались изменениями внешнего вида певицы и заподозрили, что Анна сделала инъекции ботокса.
AD
AD
Певица Анна Семенович недавно выпустила новый клип, чем очень порадовала своих поклонников, а недавно сообщила, что на осень у нее запланировано сразу несколько новых проектов. Артистка рассказала, что она записывает акустические версии своих песен, работает над аранжировками для нового материала и даже записалась к педагогу по вокалу.

Но подписчиков Анны больше заинтересовал ее внешний вид. По их мнению, на недавних снимках лицо певицы выглядит необычно, словно она обращалась к косметологу за «уколами красоты».
«Ботокс подкалывала и, видимо, неудачно!»

«Очень странно выглядят глаза. Вы инъекции делали?»

«Или уколы, или первая пластическая операция, но лицо совсем другое. Анна, оно вам совершенно не нужно!»

«Не надо себя уродовать ботоксом, не становитесь еще одной куклой!»


Анна не смогла пройти мимо критики в свой адрес и ответила, что к специалистам за инъекциями омоложения не обращалась, а небольшие изменения связаны с осенним недосыпом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325