Меню

Новости

Анжелика Варум отправилась на сбор урожая в свои виноградники

Анжелика Варум отправилась на сбор урожая в свои виноградники
Мало кто знает, что 49-летняя Анжелика Варум – не только талантливая популярная певица, а также супруга Леонида Агутина, но и довольно успешная бизнесвумен. У артистки есть свои виноградники в Краснодарском крае, куда она приезжает каждый год, чтобы лично проследить за сбором урожая и даже принять участие в этом увлекательном мероприятии.
AD
AD
Певица Анжелика Варум уже несколько лет владеет 50 гектарами виноградников в небольшом городе Темрюк, который находится в Краснодарском крае. Несмотря на серьезную занятость основной профессией, артистке удается вырваться из плотного графика и обязательно приехать на сбор урожая.
instagram.com/avarum/
instagram.com/avarum/
Этот год не стал исключением – Анжелика в белой футболке и голубых спортивных брюках вместе с рабочими отправилась собирать виноград в свои владения. Варум позировала фотографу с широкой улыбкой на фоне виноградника, показывая, что она лично отбирает ягоды для своей продукции и внимательно следит за процессом.

instagram.com/avarum/
instagram.com/avarum/
«Лето выдалось жарким. В этом году на две недели раньше обычного начали собирать урожай. Как же приятно, когда жизнь дарит тебе возможность быть причастным к чему-то основательному и масштабному!», – рассказала Варум.

Помимо сбора урожая, Анжелика Варум традиционно лично принимает участие в выборе ароматов и вкусов вина, которое выпускается с ее инициалами.
instagram.com/avarum/
instagram.com/avarum/
Прекрасная Анжелика Варум уже не один десяток лет замужем за талантливым музыкантом Леонидом Агутиным, с которым они составляют не только удачный брачный, но и творческий союз. Артисты гастролируют вместе по всему миру, а их дочка Лиза с 5 лет живет в Америке. При этом на протяжении многих лет постоянно появляются домыслы о разводе супругов. Так и недавно стихотворение Анжелики спровоцировало слухи о расставании пары, но Леонид Агутин, а после и сама Варум в очередной раз опровергли эту информацию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325