Меню

Новости

Ариэль: модель plus size Юлия Рыбакова предстала на Каннском фестивале в образе Русалочки

Ариэль: модель plus size Юлия Рыбакова предстала на Каннском фестивале в образе Русалочки
В прошлом году Юлия Рыбакова за несколько минут превратилась в самую обсуждаемую персону на Каннском кинофестивале. Модель потеряла на красной дорожке юбку. В этом году фестиваль для Юлии прошел без казусов.
AD
AD
Вчера модель plus size поделилась с подписчиками своими фотографиями с Каннского фестиваля, а они сравнили ее с Русалочкой.
"Наконец-то я прошлась по красной ковровой дорожке без всяких происшествий! Красиво, грациозно и радостно! - поделилась Рыбакова. - Не считая несколько фееричных моментов:
❗️Между прибытием в Ниццу с пересадкой в Париже, до красной дорожки было меньше 2 часов;
❗️ Меня красила визажист @lf_medosha прям в самолёте;
❗️ в такси, которое летело 120-150 км в час, пришлось укладывать волосы. До отеля пришлось бежать с тяжеленным чемоданом пешком, так как уже перекрыли все к фестивалю и были огромные пробки;
❗️Я забыла свой главный наряд, который мне шили за 2 недели, и, знаете, любая другая бы сдалась, даже не начав. А я шла до конца. Итак, я теперь ценю это мероприятие ещё больше!"
Юлия появилась на публике в облегающем черном платье с глубоким декольте, которое прекрасно подчеркивало ее пышные формы. Однако все равно привлекла внимание фотографов - ее ярко-рыжие длинные волосы невозможно было не заметить. Поклонники также не остались равнодушными к образу Юлии и сравнили ее с русалочкой.

“Настоящая Ариэль!”, “Русалочка plus size”, "Огонь!!!" - написали они в комментариях.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325