Меню

Новости

Бен Аффлекс удивил поклонников татуировкой птицы во всю спину

Бен Аффлекс удивил поклонников татуировкой птицы во всю спину
Знаменитый американский актер и режиссер Бен Аффлек стал предметом пристального внимания со стороны интернет-пользователей, когда в сеть попали его новые снимки, на которых отчетливо видна огромная цветная татуировка в виде мифической птицы Феникс, украшающая его спину.
AD
AD
На днях папарацци запечатлели популярного голливудского актера Бена Аффлека на пляже во время съемок очередной киноленты. Для многих поклонников его оголенный торс стал настоящим откровением, ведь, как оказалось, спину артиста украшает просто огромная цветная татуировка в виде расправившей крылья птицы Феникс.
instagram.com
instagram.com
Конечно, мужчина никогда не скрывал от публики, что у него есть несколько татуировок, которые были нанесены на тело таким образом, чтобы их было не видно под одеждой. Однако никто из фанатов мужчины явно не ожидал, что можно с успехом прятать от чужих глаз нательный рисунок таких размеров, который, к тому же, мало кому понравился.
instagram.com
instagram.com
«Как можно такую ерунду набить?»

«Интересный выбор...»

«Надеюсь, она не настоящая, ведь она ужасная»

«Если это настоящая татуировка, то это очень стремно»

«Ужасно! Ему не идет тату»

«Да не настоящая она… просто большая переводилка! Нельзя же ТАКОЕ столько времени прятать»
instagram.com
instagram.com
Впрочем, нашлись в сети и те, кто счел татуировку на спине Аффлека очередным подтверждением кризиса средних лет, который ему настойчиво приписывают с самого момента расставания с супругой актрисой Дженнифер Гарнер. И хоть сам актер всячески демонстрирует счастье в личной жизни и даже съехался со своей новой возлюбленной Линдси Шукус, однако все праздники, да и большинство свободного времени, он, как и прежде, старается проводить в кругу своей семьи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325