Меню

Новости

Бесстрашный папа: Тимати прокатился на сёрф-доске с дочерью на плечах

Бесстрашный папа: Тимати прокатился на сёрф-доске с дочерью на плечах
Глядя на то, как Тимати воспитывает свою дочь, многие уверенно заявляют, что ему срочно нужен сын. Кроме того, что музыкант предпочитает платьям "принцессы" стиль милитари, он ещё и прививает малышке не просто не девчачьи, но и далеко не детские хобби. В сеть попало шокирующее видео, в котором заботливый папа смело усадил Алису на плечи на огромной скорости на воде и, к счастью, удержался на плаву.
AD
AD
Тимур с детства учит дочь преодолевать страхи, отправляя на самые необычные аттракционы, на которые осмелится на каждый взрослый. Алисе нравится, что с папой можно поозорничать и сделать то, что мама вряд ли разрешила бы. Впрочем, у четырёхлетней девочки пока не развит инстинкт самосохранения, поэтому она с радостью соглашается со всеми безбашенными идеями отца.

По всей видимости, мужчина не желает, чтобы дочь выросла в страхах и была нерешительной, поэтому с самых ранних лет приучает её ничего не бояться, пока это еще возможно.

Страшно представить, какие мысли при просмотре этого ролика были у мамы Алисы, Алёны Шишковой, ведь одно неверное движение отца могло не только повлечь серьёзные травмы, но и стоить жизни хрупкой девочке. После такого приключения Алиса решилась на смелый шаг, встав на доску уже без папы.

https://www.instagram.com
https://www.instagram.com

Почитатели творчества Тимати смеются, что в будущем ухажёрам Алисы будет трудно её удивить, да и напугать будет не так-то просто — чего она уже только не повидала.

https://www.instagram.com
https://www.instagram.com
Тимати умеет развлекать не только четырехлетнюю дочь, но и свою возлюбленную Анастасию Решетову. Недавно он продемонстрировал всей стране забавный фокус с её участием.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325