Меню

Новости

Без парика: Эмин Агаларов опубликовал шуточную фотографию

Без парика: Эмин Агаларов опубликовал шуточную фотографию
Один из главных секс-символов российского шоу-бизнеса музыкант и бизнесмен Эмин Агаларов сделал неожиданное признание, опубликовав в персональном микроблоге свое фото «без парика». На снимке артист позирует с внушительной лысиной на макушке, которую украшают лишь несколько сиротливо торчащих волос.
AD
AD
Говорят, что лысые мужчины обладают некой особенной притягательностью в глазах женщин. Однако лысеть красиво дано далеко не каждому и стать вторым Дмитрием Нагиевым или Гошей Куценко не так-то просто. На днях один из самых желанных в стране мужчин Эмин Агаларов сделал шокирующее заявление, опубликовав свое фото «без парика».
instagram.com
instagram.com
«Моя первая фотка без парика! Я долго скрывал, но решил признаться сегодня!», - подписал снимок артист.

Поклонницы недавно женившегося бизнесмена испытали настоящее потрясение, увидев своего кумира в ином свете. Кто-то сообщил, что разочарован, кто-то поддержал артиста, отметив, что его «три волосины» не так уж и плохо выглядят, а кто-то просто иронично подписал снимок.
instagram.com
instagram.com
Сам артист не стал никак больше комментировать свое «признание». Впрочем, известно, что «лысое фото» Эмина не что иное, как архивный снимок, сделанный во время съемок некоего проекта. На самом деле Агаларов вовсе не страдает от облысения, а просто пошутил. Однако эффект получился впечатляющим. Его «лысое» селфи собрало более 9 тысяч комментариев от интернет-пользователей.

Интересно, если бы Агаларов и в самом деле оказался лысым, его популярность среди женщин осталась бы на прежнем уровне?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325