Меню

Новости

Миллиардеры и звезды шоу-бизнеса поздравили Forbes с 15-летием

Миллиардеры и звезды шоу-бизнеса поздравили Forbes с 15-летием
Недавно в Конгресс-парке Radisson Royal Moscow миллиардеры, ведущие бизнесмены и звезды шоу-бизнеса поздравили Forbes с юбилеем. Руководители издания разных лет и непосредственные герои знаменитых рейтингов Forbes вспомнили, как менялся за эти годы и сам журнал, и его участники.
AD
AD
Поздравить издание на сцену поднялись члены списка богатейших бизнесменов России Олег Бойко F 82 и Михаил Гуцериев F 28, Леонид Богуславский F 95 и Глеб Фетисов F 86, Роман Троценко F 59 и Марк Курцер F 182 Специальным гостем стал CEO Forbes USA Майкл Федерле.

Атмосферу праздничного гала-ужина помогали создавать «Квартет И», побывавший героем обложки журнала в 2011 году, и группа Uma2rman.
Партнерами мероприятия выступили «Киевская площадь», Альфа Private — подразделение Альфа-банка по работе с крупным частным капиталом, федеральная сеть магазинов детских игрушек TOY.RU, ультрапремиальный бренд LG SIGNATURE и Shakirova Studio. На протяжении вечера гости юбилея дегустировали коктейли на основе Beluga.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325