Меню

Новости

Бледанс, Стоцкая и другие звездные мамы привели детей на премьеру Фиксиков

Бледанс, Стоцкая и другие звездные мамы привели детей на премьеру Фиксиков
Премьера полнометражного анимационного фильма «Фиксики. Большой секрет» прошла в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» на открытии Большого фестиваля мультфильмов в Москве. Посмотреть фильм пришли многие российские знаменитости со своими детьми.
AD
AD
Эвелина Бледанс с сыном

В зал церемонии открытия фиксики влетели на аэроплане: радиоуправляемый самолёт выполнял фигуры высшего пилотажа прямо над головами зрителей, а на экране в это время транслировалось видео из кабины самолета, который пилотировали фиксики.
Даже большой зал киноцентра «Октябрь», рассчитанный на 1500 человек, не вместил всех желающих, и фильм показывали одновременно ещё в двух дополнительных залах. В фойе перед сеансом юные зрители могли сфотографироваться с ростовыми куклами фиксиков, попробовать себя в многочисленных образовательных активностях, стать героями прямой трансляции VK Live. Гостями премьеры стали звездные семьи Анастасии Стоцкой, Эвелины Блёданс, Виктора Хориняка и Светланы Журовой. На прощание все дети получили воздушные шарики с изображением любимых героев.
Анастасия Стоцкая с сыном

Полнометражный фильм «Фиксики. Большой секрет» стал развитием популярного детского мультсериала. Зрителей фильма ждет встреча не только с полюбившимися персонажами, но и новой героиней – подружкой ДимДимыча Катей. Кроме того, помимо знакомых голосов Дмитрия Назарова, Ларисы Брохман, Инны Королёвой и Петра Иващенко в мультфильме впервые звучит Александр Пушной.

Масштабные превью фильма «Фиксики. Большой секрет» пройдут 28-29 октября, а в широком прокате фильм стартует 2 ноября.
Виктор Хориняк с сыном
Наталья Лесниковская с детьми
AD
AD
Светлана Журова с сыном
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325