Меню

Новости

Болгарин ли? Поклонники Киркорова усомнились в его этнических корнях

Болгарин ли? Поклонники Киркорова усомнились в его этнических корнях
Какие бы чудесные, дышащие оптимизмом фотографии не размещал российский поп-король Филипп Киркоров в инстаграме, обязательно найдутся личности, желающие вставить свое «веское» слово и замарать имя певца.
AD
AD
На этот раз Киркорова обвинили в сокрытии его истинной национальности и в присвоении не принадлежащих ему званий, разместив претензии в комментариях к его посту о выступлении в Большом кремлевском дворце.

Как утверждается, певец не спешит делиться с общественностью информацией о принадлежности к армянской диаспоре:

«Филипп, вы почему скрываете свое происхождение, говорите всем, что вы болгарин, а вы ведь армянин, ваш отец, в отличие от вас, это не скрывает! Надо гордиться своими предками, а не сочинять басни. У вас растут дети, и они должны знать правду о вас и о ваших предках!»

И действительно, отец певца открыто говорит о своем армянском происхождении – в частности, в интервью Союзу армян России. Что же касается национальной принадлежности сына, Бедрос Киркоров упомянул не только армянскую кровь, но и еврейскую, болгарскую, русскую и даже итальянскую.
Стоит ли осуждать поп-короля, за многие годы приучившего публику воспринимать его как болгарина, и заставлять его немедленно публично «менять» национальность?

Другие нападки на Филиппа связаны с якобы незаслуженной славой и надуманными статусами:

«Слишком много везде Филиппа. По сути, что такого выдающегося сделано Вами? Вы что, мировой учёный, или заслуженный врач, или меценат детских домов? Кроме самовлюбленности и засора эфира собой - ничего. Лучше бы о интересных людях достойных уважения побольше показывали... Надоели... Одни и те же лица по ТВ… Шмотки, лжестатусы, лжекороли, самолюбование... Из года в год одно и то же... Противно...»
Надо сказать, у певца сразу же находятся защитники, которые способны отразить любой удар, направленный на кумира:

«Какой вздор! Так просто ведь: заблокируйте его - и не увидите на своей странице, и если Вы такое пишите, то пишите от своего имени! Мне нравятся его песни, и то, что, несмотря на все тяжелые моменты в жизни, он снова поёт, что стал отцом, притом замечательным и просто приятная личность... Моё мнение - всем нам мира и добра!»

Лишенный принадлежности к болгарской нации, но не развенчанный благодаря поклонникам король тем не менее не сильно переживает: продолжает выступать, растить двух замечательных детей и привык к шуму вокруг, который всегда сопровождает известных и популярных личностей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325