Меню

Новости

Борис Корчевников заинтриговал зрителей возможной премьерой

Борис Корчевников заинтриговал зрителей возможной премьерой
Давно известно, что популярный телеведущий Борис Корчевников любит интриговать своих поклонников перед запуском нового проекта. На днях мужчина опубликовал в персональном микроблоге довольно таинственную фотографию, которая натолкнула многих зрителей на мысли о скорой премьере его очередной авторской программы на одном из федеральных каналов.
AD
AD
Поклонники Бориса Корчевникова настолько прониклись к его душевному стилю ведения программ, что регулярно позволяют себе прямо высказывать обеспокоенность его здоровьем, ведь на фотоснимках мужчина порой выглядит очень усталым. Но сам Борис обычно лишь отмахивается от советов своих зрителей и продолжает наслаждаться рабочим процессом, который ему явно по душе.
instagram.com
instagram.com
На днях артист опубликовал в своем микроблоге очень таинственное фото, сделанное в полумраке. Судя по обстановке, студия, в которой работал тележурналист, не является частью интерьера программы "Судьба человека". На новом снимке отчетливо видно, что съемки проходили в полупустом помещении, украшенном лишь парой легких занавесок.

Именно это обстоятельство и отсутствие какой-либо подписи натолкнуло интернет-пользователей на мысли о скорой премьере очередного авторского шоу Бориса Корчевникова.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что недавно Корчевников, как и многие его коллеги, отправился в отпуск. Правда, место для отдыха он выбрал довольно нетрадиционное. Тележурналист улетел в Израиль, где посетил несколько святынь и часто совершал долгие пешие прогулки по опустевшим ночным улицам Иерусалима. Возможно, поклонники Бориса правы в своих предположениях, что именно эта поездка вдохновила его на новый проект. Хотя сам ведущий пока никак не отреагировал на домыслы в сети.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325