Меню

Новости

Бывшего бойфренда Хайди Клум обвинили в хранении запрещенных веществ

Бывшего бойфренда Хайди Клум обвинили в хранении запрещенных веществ
Экс-возлюбленный известной немецкой модели Хайди Клум Вито Шнабель подозревается в причастности к хранению и распространению запрещенных веществ.
AD
AD
31-летний Вито Шнабель, так зовут некогда любимого мужчину Хайди, был арестован спустя неделю после расставания с ней. Его подозревают в хранении и распространении наркотических веществ.

Ранее стало известно о расставании звёздной пары. Хайди и Вито были вместе около 3-х лет. Возможно, причиной расставания послужил недавний поцелуй молодого человека с другой девушкой, во время которого их застали врасплох. Шнабель оправдал данный поступок, сказав, что произошло "небольшое недоразумение".

"Все обвинения, которые были сделаны в мой адрес, — неверное истолкование совершенно безобидной ситуации. Между нами ничего не было. Я просто пожелал подруге спокойной ночи, и мы разошлись в разные стороны",- прокомментировал произошедшее мужчина.

Тем не менее, спокойной ночи он желал довольно пылко и с пристрастием.
До произошедшего миллионер предпринимал попытку сделать любимой предложение руки и сердца, но все было тщетно.

Сама Хайди данную ситуацию публично не комментировала, так сказать, не выносила сор из избы.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325