Меню

Новости

Цена - не значит качество: Алла Пугачева пошла за продуктами в магазин эконом-класса

Цена - не значит качество: Алла Пугачева пошла за продуктами в магазин эконом-класса
Принято считать, что звезды шоу-бизнеса, особенно такие знаменитые и выдающиеся, как Алла Борисовна Пугачёва, никогда не ступят на порог какого-нибудь невзрачного масс-маркета, предпочтя ему магазин премиум сегмента. Однако на деле оказывается, что многие из селебрити не так уж и привередливы и вполне могут посетить продуктовый магазин формата "у дома".
AD
AD
Максим Галкин опубликовал в соцсетях фотографию своей супруги, сделанную покупателем одного из популярных столичных супермаркетов. Примадонна спокойно прогуливалась возле стеллажей с продуктами, катая сына в тележке, и даже не стала прятать своё узнаваемое, пожалуй, каждым человеком лицо.

"Вчера Алла с Гариком были в магазине - их кто-то сфотографировал. Поклонники Аллы опубликовали у себя в аккаунтах. Куда бы жена ни пошла - обязательно кто-нибудь сделает фотоотчёт", - написал Галкин.
Конечно, хоть это и приятно, что сама Пугачёва вышла закупаться едой наравне с простым народом, но тем не менее вызвало немало вопросов. Почему, имея большие материальные возможности и личный транспорт, Примадонна предпочла посетить магазин с весьма низкими для её благосостояния ценами? Ведь порой даже люди со средним достатком остаются недовольны обслуживанием и качеством товаров в супермаркетах такого формата. Муж теледивы был весьма удивлен реакцией людей и признался, что не видит ничего зазорного в подобном шопинге.
"От цены на товар разве напрямую зависит его свежесть и качество? Вы никогда не покупали плохие продукты в дорогих магазинах и хорошие в доступных? По-моему это снобизм, избегать недорогих магазинов."
Алла Пугачёва уже готовится к своему юбилею и планирует отправиться в гастрольный тур. Наверное, многим сложно в это поверить, но женщине в апреле исполнится 70 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325