Меню

Новости

Частые селфи Бузовой довели Татьяну Васильеву до крика

Частые селфи Бузовой довели Татьяну Васильеву до крика
Одна из ведущих программы «Бабий бунт», актриса Татьяна Васильева резко отреагировала на селфи телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Она заявила, что ее раздражает постоянное фотографирование и звезде «Дома-2» надо сделать что-то такое, чтобы ее хотели видеть так часто, как она себя снимает.
AD
AD
Программа «Бабий бунт» на Первом канале оправдала свое скандальное название. Ведущие обсуждали любовь к селфи, и актриса Татьяна Васильева заявила:

«Я не могу фотографироваться без конца!»

Тогда Ольга Бузова ринулась ей на помощь

«Я тебя научу! Я должна!»
Васильева ответила, что не хочет обучаться этому искусству, но Бузова настаивала на своем.

«Я видеть не могу, как ты вот это все время…» - отметил актриса, и показала характерный для селфи жест при съемке на смартфон.
«Страна хочет видеть…» - попыталась доказать правоту Бузова.

«Кто тебе сказал, что страна хочет это видеть? Сделай хоть что-нибудь, чтобы страна хотела тебя видеть!» - парировала Васильева.
После словесной перепалки Ольга Бузова со слезами на глазах заявила о своей популярности в соцсети «Инстаграм».
Пользователи отреагировали на резкие высказывания в адрес звезды «Дома-2»:

«Действительно, «Бабий бунт». Программа как раз для Бузовой, чтобы он вечно показывала свои слезы, браво, Первый канал!»

«Боже, хорошо, что я не смотрю телевизор!»

«Васильева правду сказала, Оля со своими частыми селфи достала уже всех, фотографирует и снимает на видео даже в туалете, а потом хочет, чтобы ее уважали. За что, простите?!»

«Бузова! Ты только плакать можешь на камеру и обижаться вечно, надоела уже!»

«Васильева молодец, хорошо сказала! Накричала по делу».

«А мне кажется, на Бузову кричи-не кричи, к ней не доходит, что пора спуститься на землю и вести только «Дом-2», это потолок ее возможностей».
Напомним, «Бабий бунт» выходит на Первом канале с 27 ноября.

Ведущие – Ольга Бузова, Татьяна Васильева, Софико Шеварднадзе, Юлия Барановская и Елена Абитаева обсуждают многочисленные женские проблемы. В телешоу приглашают известных персон.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325