Меню

Новости

Четвертая попытка: Николас Кейдж вновь женится

Четвертая попытка: Николас Кейдж вновь женится
Три неудачных брака и судебные тяжбы с бывшими женами не заставили голливудского актера Николаса Кейджа разочароваться в семейной жизни. Он вновь готовится сыграть свадьбу, и на этот раз с молодым визажистом по имени Эрика Койке.
AD
AD
Около года 55-летний Николас Кейдж встречался с загадочной блондинкой Эрикой Койке, которая старается держаться вдали от прессы. Многие считали, что роман мимолетный и после трех предыдущих разводов знаменитость не станет связывать себя клятвами любви и верности. Но, похоже, все серьезно, и актер созрел для четвертой попытки создать семью. Заокеанские таблоиды распространили информацию о том, что вскоре Кейдж попрощается со статусом холостяка.
Отмечено, что Кейдж, настоящая фамилия которого Коппола, сделал предложение молодой возлюбленной. О ней мало что известно, девушка работает в индустрии красоты, и многие упрекают ее за увлечение пластикой, которую «видно невооруженным взглядом». Как бы то ни было, торжественная церемония бракосочетания должна состояться в Лас-Вегасе.
Впервые о новых отношениях Николаса стало известно год назад, с новой избранницей он появился на публике в Пуэрто-Рико, где проходили съемки его фильма. До Эрики Кейдж был женат три раза – на актрисе Патриции Аркетт, певице Лизе Марии Пресли и официантке Элис Ким. От отношений с актрисой Кристиной Фалтон у него есть сын, еще одного наследника подарила третья супруга.
Несмотря на высокие гонорары, у лауреата «Оскара» Николаса Кейджа были материальные трудности, связанные с баснословными тратами, а также финансовыми претензиями бывших возлюбленных. Теперь остается надеяться, что новая дама сердца не преследует корыстные цели и не оставит его без гроша.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325