Меню

Новости

Дана Борисова считает, что лечиться нужно ее матери

Дана Борисова считает, что лечиться нужно ее матери
Сегодня в эфир вышла вторая часть программы "На самом деле" с участием Даны Борисовой и ее мамы, с которой, по признанию телеведущей, и началась ее болезнь. Атмосфера накалилась еще сильнее, когда в студии появился отец Даны.
AD
AD
Страсти накаляются - Дана Борисова встретила на программе свою мать колкими ироничными высказываниями:

"Мне тебе не хватало, мне нужна твоя помощь... Какие у тебя красивые сережки! Это из моей шкатулки, дорогая".

Дана не раз подчеркнула, что любит свою мать и очень ей благодарна, но обижена, что о ее проблемах с наркотиками рассказали на всю страну. Она посчитала такой поступок некорректным. Екатерина Ивановна на это ответила, что просто спасала свою дочь.

Большой вопрос - не надо ли спасать саму Екатерину Ивановну? Она не отрицает, что у нее были проблемы с алкоголем и она обращалась к специалистам. Также она подтвердила, что давала сильные успокоительные не только дочери, но и принимала их сама. А вот то, что она могла выпить таблетки вместе с алкоголем, женщина не признала - даже несмотря на то, что полиграф показал: она лжет.
Еще одним героем программы стал отец Даны Борисовой, Александр Александрович Борисов. Родители Даны не виделись со времен своего развода - которых, кстати, было два. Александр подтвердил все слова дочери - его жена действительно давала сильнодействующие препараты подростку и принимала их сама, иногда вкупе с алкоголем.

Отношения Александра и Екатерины были сложными. Хотя женщина и назвала причиной развода то, что они "не сошлись характерами", обстоятельства оказались иными:

"Она завела на скорой помощи любовника... Потом оказалось, что все вокруг знали, не знал только я один... Я был очень подавлен".

После первого развода у Екатерины была попытка суицида:

"Мне позвонили со скорой и сказали, что она отравилась, ей желудок промыли. Это было не самоубийство, она сделала это с целью привлечь к себе внимания. Чтобы мы опять сошлись".

Через некоторое время они действительно помирились, а потом снова разошлись. После разводов Дане было запрещено общаться с отцом, и когда она была подростком, и когда стала взрослой женщиной.

"Жена слишком давила. Дана всегда находилась под прессом".

Александр винит в болезни дочери не только жену, но и себя. Он подтверждает, что самоустранился и не помог Дане. Также он признал, что не помогал ей деньгами. А вот Дана деньги давала - на полиграфе даже выяснилось, что он с нее их требовал.
Екатерина Ивановна заявила, что ее предают самые близкие люди и это происходит уже не в первый раз. Также она считает, что Дана еще не полностью здорова и ей стоит продолжить реабилитацию. Однако на полиграфе подтвердилось - Дана Борисова не принимает никаких сильнодействующих веществ уже больше пяти месяцев. Дана, в свою очередь, считает, что лечиться нужно ее матери и даже готова организовать ее лечение. Эксперты заметили, что здоровое отношение к матери у нее пока еще не наладилось и в ее репликах часто проскакивает обида, издевки и цинизм.

"Это не цинизм. Это желание общаться. Мама не всегда честна. Мои обиды возвращаются из-за ее поведения".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325