Меню

Новости

Данила Козловский снова снимается в Голливуде

Данила Козловский снова снимается в Голливуде
Звезда российского кинематографа Данила Козловский примет участие в шестом сезоне успешного зарубежного сериала «Викинги» в роли Вещего Олега. Поклонники артиста в предвкушении нового мирового триумфа молодого человека.
AD
AD
Не успела толком отшуметь премьера отечественного «Викинга», прогремевшая на всю страну в канун минувшего Нового года, как исполнивший одну из главных ролей, Данила Козловский получил предложение от западных коллег принять участие в сериале с одноименным названием.

Сериал «Викинги» транслируется каналом History Channel TV с 2013 года, и поклонники успели увидеть уже четыре полных сезона. На роль князя Олега, который должен будет стать одним из ключевых персонажей шестого сезона, Данилу пригласил Фрэнк Моиселл, являющийся кастинг-директором проекта. Поклонники Козловского приняли новость с воодушевлением.

«Это просто невероятно! Данила, поздравляю!»

«Я обожаю этот сериал!! Как же круто, что в нем будет играть наш Козловский!»

«Вот это новость! Но круче было бы, если б его пригласили в восьмой сезон «Игры престолов»!»

«Наши актеры постепенно начинают захватывать американского зрителя! Вон сколько у Данилы фанатов за океаном уже!»

«Я сериал не смотрела! Но теперь начну обязательно! Надо же понимать куда наш Данила поедет!»


Напомним, что съемки шестого сезона сериала «Викинги» запланированы на эту осень. Зрителей ожидают 20 эпизодов, шикарные виды Ирландии и Данила Козловский в роли Вещего Олега.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325