Меню

Новости

Дарья Пынзарь дебютировала в кино в качестве актрисы

Дарья Пынзарь дебютировала в кино в качестве актрисы
В московском кинотеатре «Октябрь» на днях прошла премьера комедии «Счастья! Здоровья!», которая стала дебютом телезвезды Дарьи Пынзарь в мире отечественного кинематографа. Бизнес-леди прошлась по красной дорожке в качестве актрисы, сыгравшей одну из ролей в картине, и испытала настоящий восторг, почувствовал себя настоящей звездой.
AD
AD
Премьера свадебной комедии «Счастья! Здоровья!», которая рассказывает о трех свадьбах, была представлена светскому обществу на днях в столичном кинотеатре «Октябрь». В кинотеатрах картина будет доступна уже 13 сентября, и зрители смогут увидеть на экранах известную телезвезду и бизнес-леди Дарью Пынзарь, для которой работа в проекте стала исполнением давней мечты.
instagram.com/
instagram.com/
Засветившись когда-то на отечественном телевидении, Дарья вскоре поняла, что с удовольствием попробовала бы себя и в качестве актрисы. Примечательно, что отсутствие актерского образования и опыта не стали помехой на пути к мечте, и в итоге Дарья получила долгожданную роль в фильме.

«У вас есть смелая мечта? У меня всегда была сняться в фильме! Я и представить не могла, что когда-то она осуществиться! Спасибо за эту возможность почувствовать себя причастной к волшебному миру кино», – призналась Пынзарь, радуясь своем актерскому дебюту.
instagram.com/
instagram.com/
Для того чтобы появиться на ковровой дорожке, звезда приехала с морского побережья, где отдыхает с детьми вдали от своего супруга. При этом Пынзарь не смущает тот факт, что она наслаждается солнцем, пока её любимый трудится, чтобы оплатить все счета.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325