Меню

Новости

Дарья Пынзарь не садится за руль, после того как попала в ДТП

Дарья Пынзарь не садится за руль, после того как попала в ДТП
Бывшая звезда Дома-2 в очередной раз немного приоткрыла завесу тайны и рассказала, что есть в ее жизни помимо бесконечного позитива. Оказалось, девушку мучают некоторые страхи, мешающие жить комфортно - она очень боится водить машину после дорожного происшествия, случившегося с ней некоторое время назад.
AD
AD
Дарья Пынзарь открыто говорит о своих недостатках, не скрывая, что считает себя немного полноватой или неидеально знает русский язык. Но выяснилось, что еще одним своим большим недостатком девушка считает элементарный страх. В своем Инстаграме Дарья призналась, что очень боится водить машину. При этом она умеет водить и раньше делала это вполне успешно, но потом попала в аварию и, хотя была в тот раз на пассажирском месте, с тех пор не садилась за руль.

По словам Пынзарь, этот страх очень мешает ей комфортно жить, тем более в качестве мамы двоих детей. "Без машины сейчас никуда", считает девушка, и потому решила, что в ближайшее время попытается побороть свой страх, причем начать тренироваться в Турции, где она живет уже 2 месяца и уезжать в ближайшее время не собирается.
Instagram
Instagram
В наше время фобиями страдают многие люди, причем спровоцировать такой страх перед любым объектом может даже пустяк, а уж бояться вождения машины после пережитой аварии и вовсе неудивительно. Список существующих фобий исчисляется сотнями, и все они были на ком-то зафиксированы.

Впрочем, бывают поистине героические люди, которые не испытывают страха, даже пережив серьезные трагедии. Например, широко известна история стюардессы лайнеров и сестры милосердия Вайолетт Джессоп, пережившей 3 кораблекрушения, включая крушение знаменитого "Титаника", которую это ничуть не смутило и она продолжила работать и путешествовать на кораблях.
Instagram
Instagram
А недавно в аварию попал футболист Фёдор Смолов, который не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение у дороги. К счастью, пострадавших не было, но почитателей футбольного таланта Смолова поразило, что он просто бросил машину на месте ДТП и ушел. Такую безответственность молодого человека восприняли очень негативно. Правда, вряд ли после этого он побоится садиться за руль.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325