Меню

Новости

Дарья Пынзарь задумалась о влиянии имени на характер ребенка

Дарья Пынзарь задумалась о влиянии имени на характер ребенка
Дарья Пынзарь поделилась с подписчиками очередным фото с младшим сыном и призналась, что верит в связь между именем и характером человека. Она заверила, что Давид уже в два года в точности соответствует своему имени.
AD
AD
Дарья Пынзарь задумалась о том, как на её младшего сына повлиял выбор имени. Она призналась, что ребенок уже в свои годы показывает твердый характер. По признанию экс-участницы "Дома-2", Давид - командир, который "строит" всю семью. Мама двоих мальчиков поспешила разузнать у фолловеров, верят ли они в связь между характером и именем, поскольку убеждена - влияние однозначно есть.

Интернет-мамочки принялись делиться с Пынзарь своим опытом. Большинство из них согласились с её мнением, рассказав о поведении своих малышей. По рассказам подписчиц Дарьи, когда они читают значение имени, поражаются невероятным совпадениям. Поэтому огромная часть фолловеров уверена, что есть в имени какая-то магическая сила.
www.instagram.com
www.instagram.com
Некоторые же, напротив, заверили, что никакой роли в жизни человека его имя не играет. Люди, которые не придают значения приметам и поверьям, признались, что не нашли в себе тех черт, которые толкуются в книгах с именами. По их мнению, случай с Дарьей просто совпадение, и таких совпадений очень много.

По словам комментирующих, характер человека зависит исключительно от его воспитания. Поэтому они предположили, что Пынзарь просто-напросто слишком много позволяет ребенку, который, избаловавшись, начинает брать все под свой контроль.

"У меня дочка точь-в-точь соответствует!"

"А я не верю. Если бы мой характер соответствовал имени, я бы не была такой доброй и доверчивой"

"Мне кажется, это просто так сложилось. Вряд ли имя так кардинально может влиять"
www.instagram.com
www.instagram.com
А недавно Дарья Пынзарь озадачилась куда более серьезным вопросом. Женщина не знает, насколько эффективны прививки, и не нанесут ли они вреда. В скором времени ей предстоит сделать их своему младшему сыну, и хотя ее первенец проходил вакцинацию, она все же попросила подписчиков поделиться своим опытом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325