Меню

Новости

Даже без кинопроб! Татьяну Веденееву пригласили на съемки телесериала

Даже без кинопроб! Татьяну Веденееву пригласили на съемки телесериала
Звезда советского телевидения Татьяна Веденеева сегодня регулярно появляется на экране в различных передачах, ее помнит и любит зритель. А несколько часов назад она обрадовала подписчиков своего микроблога известием, что будет сниматься в сериале!
AD
AD
Знаменитая тетя Таня из передачи «Спокойной ночи, малыши!» сегодня продолжает вести активную концертную деятельность. Веденееву любят за ее интеллигентный образ, продуманный стиль, приятный тембр голоса. В свои 66 лет (в это сложно поверить!) актриса старается следить за модными тенденциями, но ее наряды всегда элегантны и выглядят дорого.
Российский зритель обожает смотреть сериалы, к примеру, нашумевшую теленовеллу «Клон» крутят уже в который раз и, похоже, это не предел. Вскоре у поклонников мыльных опер будет возможность увидеть на экране и Татьяну Веденееву! Она откровенно призналась, что согласилась принять участие в детективной истории!
«Мне предложили сняться в телесериале! Причём даже без кинопроб! Как вы знаете, я очень давно снималась в кино! Была немного ошарашена таким предложением, но конечно решила его принять. Снимается детективная история. У меня роль довольно экстравагантной мамы главного героя! Рассказывать содержание детектива можно только своим недругам, а поскольку вы мои друзья, придержу пока всё в тайне, но обещаю показывать очень захватывающий процесс съёмок!»
Татьяну Вениаминовну поздравили с успехами, пожелали легких съемок и выразили надежду, что сериал выйдет на экраны в самое ближайшее время — уж очень всем не терпится полюбоваться звездой фильма «Здравствуйте, я ваша тетя!» в современном кино.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325