Меню

Новости

Deichmann выбрал Дайнеко из-за фамилии

Deichmann выбрал Дайнеко из-за фамилии
Вика Дайнеко стала героиней имиджевой фотосъемки в поддержку весенне-летней коллекции Deichmann, бренда обуви и аксессуаров номер 1 в Европе.
AD
AD
Певица примерила самые яркие модели обуви, каждая из которых будет помечена специальным стикером «Выбор Вики Дайнеко» во всех российских магазинах марки. Коллекция «Вика Дайнеко для Deichmann» поступит в продажу в ближайшие дни.

Хотя Deichmann регулярно сотрудничает со звездами и представителями мирового шоу-бизнеса (в частности, в последние годы были представлены совместные проекты с Хэлли Берри, Синди Кроуфорд, Pussycat Dolls), это – первый в истории бренда опыт коллаборации с российской селебрити, выбор на которую пал из-за созвучной названию бренда фамилии.

Дайнеко выбрала ключевые модели сезона из бесконечного многообразия моделей – пастельных оттенков лоферы с перфорацией, босоножки на танкетке с плетеными вставками и прострочкой, грубые «мужские» ботинки на рифленой подошве типично девичьих цветов, а также изящные сандалии, будто специально созданные для легких эфирных образов.

Все модели, выбранные Викторией, будут помечены специальным стикером «Выбор Вики Дайнеко» и скоро поступят в российские магазины Deichmann. Кроме того, весной певица даст несколько концертов в поддержку коллекции в разных городах страны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325